понедельник, 5 января 2015 г.

Зимняя сказка.

Здравствуйте гости моего блога!)))
Немного расскажу как мы проводим свои зимние денёчки!))) В этом году к нам конечно снова заглянули помощники Деда Мороза! И уже оставляли свои записочки и подарочки в календаре ожидания праздника, который для нас сшила моя сестрёнка! Мы очень рады такому замечательному календарю! Вообщем в нём стали появляться записочки или небольшие подарочки, поэтому как только у Кати открывали утром глазки, она соскакивала и бежала к нему!!!





И так как нам в том году подарили по новогодней тарелочке, то в этом году подарили по новогоднему бокальчику.
Были задания рисовать, отгадать что я для них рисовала свечкой на бумаге, использовать технику выдувания и много чего ещё.





Катюшка рисовала Деду Морозу подарок! Смастерила для него домик из бумаги... и наложила ему туда все запасы своих конфет.



Мы делали снеговиков на кухне из бананов и из творога с кокосовой стружкой.





Катюшка показывала для нас кукольный спектакль.



Мы делали кормушку на улицу. 

Создали вот такие открытки.




На улице пили чай, фотографировали.




Посещали утренники и концерты.





В этом году дочки одевали костюмы фиксиков, которые у нас создались для празднования Дня Рождения Аришки в стиле фиксиков.  Обязательно создам темы празднования наших Дней Рождений, где может быть вам какие-нибудь идеи захочется реализовать.  Ну и конечно же зима не заканчивается!! Это мы провели так декабрь! Будем надеяться, что и другие месяца мы проведём так же   интересно и играючи Вместе с МАМОЙ! 

2 комментария:

  1. Очень интересные идеи! Чаепитие на улице впечатлило, нужно припрятать идею на следующую зиму. Съедобные снеговички - чудесные, особенно из творога, хотелось бы подробностей по ним. Ну, а домик для дедушки из бумаги - просто великолепен! Катя просто умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно, что понравились наши идеи. Снеговики сделаны из творога с добавлением в него кокосовой стружки и сахарной пудры немного, сметана. Чтобы получилось густая масса. Шляпки-вишня замороженная, нос-морковка (только миниатюра),пуговки-гранат. Ох и слопали они их!! Младшая так творог не ела)))!!
      Катюшка что угодно может сделать, если дать ей в руки бумагу, клей и ножницы.

      Удалить